Lot n° 469

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Hélène ELIZAGA (1896-1981)
Femme à la rose
Pastel sur papier marouflé sur bois, signé en bas à droite.
65 x 50 cm
Dans un cadre en bois doré (manques à la dorure)