Lot n° 457

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Bâteaux de pêche dans le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur toile signée en haut à droite.
54 x 65 cm