Joseph LAULIE (1928-2016)
La Grande Plage, Biarritz
Huile... Lot 450
Résultat :
Estimation :
Joseph LAULIE (1928-2016)
La Grande Plage, Biarritz
Huile sur toile signée et datée (19)74 en bas à gauche
50 x 120 cm
Provenance: hors collection précédente.