Lot n° 446

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Les cavaliers du soir
Linogravure signée, annotée EA, justifiée 1/30 et datée 1981 en pied.
54 x 36 cm