Lot n° 439

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Paris, le Pont-Neuf depuis le quai de Conti
Aquarelle signée, située et datée 1978 en bas à gauche.
48 x 65 cm