Lot n° 423

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Bayonne depuis la Nive
Huile sur toile signée et datée 1970 en bas à gauche.
22 x 33 cm