Lot n° 422

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Bayonne, le pont Saint-Esprit
Aquarelle signée et datée 1978 en bas à gauche.
48 x 64 cm
(Rousseurs)