Lot n° 416

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
La Promenade à Biarritz
Huile sur toile signée et datée 1987 en bas à gauche.
34 x 41 cm