Lot n° 412

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
La Baie depuis la Côte des Basques
Aquarelle signée et datée 1974 en bas à gauche.
46 x 61 cm