Lot n° 411

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Biarritz, Port-Vieux
Pastel et gouache signé et daté 1985 en bas à gauche.
46 x 61 cm