Lot n° 410

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Joseph LAULIE (1928-2016)
Biarritz, la place Sainte-Eugénie
Pastel et gouache signé, dédicacé et daté 1985 en bas à gauche.
58 x 42 cm