Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Ferdinand PARPAN (1902-2004) Jeune femme accroupie Edition en bronze de Blanchet fondeur à patine noire Signée, monogrammée et numérotée 2/8 Marque de fondeur sur la plinthe à gauche Vers 1970/1980 H: 21 cm