Ferdinand PARPAN (1902-2004) Jeune femme accroupie... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Jeune femme accroupie Edition en bronze de Blanchet fondeur à patine noire Signée, monogrammée et numérotée 2/8 Marque de fondeur sur la plinthe à gauche Vers 1970/1980 H: 21 cm