Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Trois nus et... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Trois nus et des fleurs, 1958 Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm Oeuvre reproduite au catalogue raisonné de l artiste