Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Yves BRAYER (1907-1990) Roses au carafon bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 54 cm Oeuvre reproduite dans le catalogue raisonné

A lire aussi