Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Raymond BIGOT (1872-1953) Grand Létra Crayon et aquarelle monogrammé et titré en bas à gauche 19,5 x 26 cm à vue

A lire aussi