Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Ibrahim, cheval arabe Bronze à patine brune signé sur la terrasse 19 x 21 cm

A lire aussi