Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

François Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880) Jeunes enfants jouant au jardin Huile sur toile signée en bas vers la gauche 75 x 60 cm

A lire aussi