Paire de pendants d oreilles en or gris 18k (750/°°),... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d oreilles en or gris 18k (750/°°), composée de cabochon de turquoises en chute entrecoupés de ligne stylisée de brillants, se terminant par un ovale de turquoise sculpté. Longueur : 9 cm Poids brut : 23.5g