Lot n° 69

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°), formant une goutte centrée d un rubis taillé en poire, dans un entourage stylisé ajouré, entièrement serti de diamants. Longueur : 4.5 cm Poids brut : 13g