Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°),... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°), formant une goutte centrée d un rubis taillé en poire, dans un entourage stylisé ajouré, entièrement serti de diamants. Longueur : 4.5 cm Poids brut : 13g