Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

BRACELET "TENNIS" EN OR ET 39 DIAMANTS Or jaune 18K poinçonné 39 diamants sertis clos de 0,70 carats, soit 3,9 au total, Qualité J piqué 3 Pb total : 15,7 grs