BRACELET "TENNIS" EN OR ET 39 DIAMANTS
Or jaune... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Or jaune 18K poinçonné
39 diamants sertis clos de 0,70 carats, soit 3,9 au total, Qualité J piqué 3
Pb total : 15,7 grs