Lot n° 296

Résultat :
Estimation :

SCULPTURE "RHINOCÉROS" de François-Xavier LALANNE (1927-2008) Bronze à patine bleu Cachet au-dessous avec monogramme FXL, date 81, édition Artcurial et numérotation 113/150 23,5 x 52,5 x 17,5 cm