SCULPTURE "RHINOCÉROS" de François-Xavier LALANNE... Lot 296
Résultat :
Estimation :
SCULPTURE "RHINOCÉROS" de François-Xavier LALANNE (1927-2008)
Bronze à patine bleu
Cachet au-dessous avec monogramme FXL, date 81, édition Artcurial et numérotation 113/150
23,5 x 52,5 x 17,5 cm