Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE POCHE EN OR Cadran à fond émaillé blanc, fenêtrer pour la trotteuse Couvercle arrière au décor gravé de fleurs entourant un cartouche sur fond guilloché, numéroté 77182 Diam : 46 mm Pb : 73,3 grs (pas de vitre) Dans son jus