MONTRE DE POCHE EN OR
Cadran à fond émaillé blanc,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE EN OR
Cadran à fond émaillé blanc, fenêtrer pour la trotteuse
Couvercle arrière au décor gravé de fleurs entourant un cartouche sur fond guilloché, numéroté 77182
Diam : 46 mm
Pb : 73,3 grs (pas de vitre)
Dans son jus