IMPORTANT TABLEAU "COMBAT NAVAL" ÉCOLE XVII-XVIIIe
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, encadrée
Époque XVIIe-XVIIIe siècle
96 x 133 cm (à vue)
Rentoilée, restaurations d'usage et d'entretien