Lot n° 216

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE 12 ASSIETTES en argent à bord mouluré de palmettes: Onze par Jean Charles CAHIER, numérotées, Paris 1814-1819, Une par Guillaume BIENNAIS, Paris 1814-1819, aux armes du Roi Louis XVIII Ø 24 cm poids 6997 gr (petits frottements) Réf. vente Christies