ENSEMBLE DE 12 ASSIETTES en argent à bord mouluré... Lot 216
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE 12 ASSIETTES en argent à bord mouluré de palmettes:
Onze par Jean Charles CAHIER, numérotées, Paris 1814-1819,
Une par Guillaume BIENNAIS, Paris 1814-1819, aux armes du Roi Louis XVIII
Ø 24 cm
poids 6997 gr
(petits frottements)
Réf. vente Christies