Raoul DUFY (Le Havre, 1877 - Forcalquier 1953)
Le phare de Honfleur; 1929
Gouache sur papier située et datée en bas au centre, signée en bas vers la droite
48 x 64 cm à vue
Référencée et reproduite dans le catalogue raisonné en ligne de Raoul DUFY sous la référence AS-0252
Mme Fanny GUILLON-LAFAILLE pourra établir un certificat à la charge de l'acquéreur