TÊTE DE COLONNE ou de bougeoir en bronze émaillé... Lot 43
Résultat :
Estimation :
TÊTE DE COLONNE ou de bougeoir en bronze émaillé bleu à croisillons étoilés et perlés turquoises
Epoque XVIIIe
(accidents et manques)
Ht. 6.5 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)