EXTREME-ORIENT XIXe
Petite coupe sur piédouche... Lot 41
Résultat :
Estimation :
EXTREME-ORIENT XIXe
Petite coupe sur piédouche en céramique craquelée verte
Monture en métal doré
(restaurations)
Ht. 5.5 cm, Ø 8 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)