Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

JAPON XIXe Paire de coupes en porcelaine à décor floral en bleu, rouge et or de fleurs, monture en métal doré patiné à enroulements, frises (accidents et restaurations) Ht. 8.5 cm, Ø 23 cm Est jointe une assiettes de même décor (éclats) Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)