École flamande du XVIIIe
Christ en croix dans... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIIe
Christ en croix dans une guirlande de fleurs
Huile sur toile
83 x 59.3 cm
(restaurations et rentoilage)
(cadre en stuc doré et repeint)
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)