Ecole italienne du XVIIe
Scène allégorique au... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe
Scène allégorique au couple et angelot
Huile sur panneau
(accidents et restaurations)
27.6 x 65.5 cm
Ancienne collection Gérard Dubuisson (1935-2020)