DE BELAY Pierre (1880-1947) : « Le retour des... Lot 739
Résultat :
Estimation :
DE BELAY Pierre (1880-1947) : « Le retour des pêcheurs à Audierne ». HST sdb (trois petites restaurations visibles au dos). Important cadre mouluré - 91 x 118 cm.