GEO-FOURRIER Georges (1898-1966) : « Femmes de... Lot 659
Résultat :
Estimation :
GEO-FOURRIER Georges (1898-1966) : « Femmes de Plougastel » et « Femme d'Ouessant ». Deux pochoirs à la gouache sur papier, monogrammés et titrés - 14 x 20 et 20 x 14 cm.