Lot n° 528

Résultat :
Estimation :

DEUX QUENOUILLES en bois de cornouiller sculpté de motifs géométriques à dents de loup où figurant des soleils, avec des incrustations d'étain (usures, manques). Long. 89 cm et 76 cm.