Ecole Autrichienne, fin XIX°
Paire de serviteurs... Lot 35
Résultat :
Ecole Autrichienne, fin XIX°
Paire de serviteurs muets en plâtre patiné figurant un homme et une danseuse arabe
Signé Geschützt, monogrammé LK et numéroté 118 sur la femme
Accidents et petits manques
H : 84 cm