Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Console d'applique en bois naturel sculpté reposant sur cinq pieds en forme de colonnes torsadées reliées par une entretoise en H. Travail Ancien de style Louis XIII Restaurations Hauteur : 75 cm - Longueur : 108 cm - Largeur : 57 cm Plateau de marbre noir galbé en façade, travail du milieu du XVIII° siècle Longueur : 132 cm - Largeur : 65 cm - Épaisseur entre 35 et 40 mm