Deux plats de service et une assiette en porcelaine... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Deux plats de service et une assiette en porcelaine à décor Imari de fleurs et feuillages, aile ajourée
Japon, fin XIX° siècle
Diamètre assiette : 25.2 cm
Dimensions plat : 33.5 x 39.7 cm