Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)
Untitled,1952
Gouache... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Untitled,1952
Gouache on paper
Monogrammed and dated lower right
10.2 x 7.87 in. - 26 x 20 cm.
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.