Sergio CAMPOREALE (Argentine, born 1937)
Retrato... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Retrato de familia, 1990
Aquarelle et crayon sur papier
Signé en bas à gauche
30.75 x 46.5 in. - 78 x 118 cm.
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.