Constantin A.Korovine (1861 - 1939)
Gouache on paper,
13 1/2 x 18 in.
Size (with frame): 51,5 x 66,5 cm
signed and dated 29 ll
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.