Bohumil KUBISTA (Czech, 1884-1918)
Paysage cubiste
Aquarelle... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paysage cubiste
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
8.9 x 7.8 in. - 22.5 x 19.8 cm
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.