Lot n° 18

Estimation :

Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991) Dyptique fond rouge Huile sur toile signée en bas à droite 150 x 100 en deux parties Provenance : Collection de Madame Ménard, amie et voisine de Fahr-el-Nissa ZEID, Collection privée