Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)
Dyptique fond rouge
Huile sur toile signée en bas à droite
150 x 100 en deux parties
Provenance : Collection de Madame Ménard, amie et voisine de Fahr-el-Nissa ZEID, Collection privée