Burhan DOGANCAY (1929- 2013)
AC,1970
Technique mixte et collages sur toile signée et dédicacée en bas à droite
121.9 x 121.9 cm - 48 x 48 in.
Mixed media on collage on canvas signed and inscribed lower right
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.