Boris KOCHNO (1904-1990)
Paulo Picasso et son chien vers 1930
Photographie au procédé de la gélatine argentique signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche "2/10", initiales au dos.
27 x 28 cm - 10.75 x 11 in.
Gelatin Silven Print, signed lower right, numbered lower left "2/10", initial on reverse.
Provenance: Julian Barran London
Estate Boris Kochno
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.