Lot n° 600

artiste

Résultat :
Estimation :

Francis MILICI (né en 1952) Vase - 2001 Vase de forma ovoïde Terre rouge de Vallauris émaillée Décor aux oxydes Signé et daté dessous H : 32 ; D : 24 cm