Ensemble de 5 tapis :
Descente de lit à décor de losanges sur fond rouge
84,5 x 117
Tapis à décor géométrique sur fond orange.
87,5 x 133 cm
Tapis descente de lit à décor de fleurs sur fond orange.
88 x 132 cm.
Tapis sur fond crème
66 x 135 cm
Tapis de prière sur fond vert.
Usures
61 x 102 cm