Lot de 2 pastels :
-E. ESTÈVE (actif au XIXe... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 pastels :
-E. ESTÈVE (actif au XIXe siècle)
Jeune femme en pleurs
Pastel sur carton signée en bas à droite et daté 1910
70 x 53 cm
Taches
-E. GOLDBERG (fin du XIXe - début du XXe siècle)
Jeune garçon croquant une orange
Pastel sur papier signé et datée 14 juillet 1905 en bas à droite.
18,5 x 13 cm
Trou