Lot de souvenirs de voyage comprenant :
Boite en laque à décor incrusté de nacre figurant des oiseaux.
Accidents. 10,5 x 17,5 x 14 cm.
Cheval
H. 17 cm
Grue en jade un poisson dans le bec.
Accidents. (H. 16 cm)