Lot de porcelaine comprenant :
un petit vase balustre et un vase rouleau en porcelaine émaillée bleu turquoise.
H : 14 et 10 cm
Eclat sous la base pour un.
On joint :
Une petite boîte ronde, le couvercle à décor de symboles franc-maçons.
Diam : 6 cm