Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Deux vases en verre doublé à décor de cerfs dans un paysage et un troisième à décor de pampres de vignes. XIXe siècle. Hauteur : 19 cm - 19,5 cm - 26 cm. On y joint deux petits vases, l'un balustre en cristal à décor gravé de paysage (éclat), l'autre sur piédouche.