Deux vases en verre doublé à décor de cerfs dans... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Deux vases en verre doublé à décor de cerfs dans un paysage et un troisième à décor de pampres de vignes.
XIXe siècle.
Hauteur : 19 cm - 19,5 cm - 26 cm.
On y joint deux petits vases, l'un balustre en cristal à décor gravé de paysage (éclat), l'autre sur piédouche.