École FRANCAISE du XXe siècle
"Le sculpteur Jeanniot... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XXe siècle
"Le sculpteur Jeanniot en 1902"
Mine et graphite et lavis
Signé en bas à droite "L. Garnier", titrée sur le montage.
H. 22,5 cm L. 18,5 cm